ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Александр Фабрициус 28.07.2023
28/07/2023 / Раздел: Интервью

Дрэг-рейсинг в Омске! В ближайшие выходные на территории аэропорта «Фёдоровка» состоятся скоростные заезды. Подробнее о мероприятии расскажет гость нашей студии - глава Федерации Автоспорта Омской области Александр Фабрициус

Интервью. Ирина Русина
24/07/2023 / Раздел: Интервью

Около 100 омичей получили бесплатные консультации по гражданским и уголовным делам в рамках всероссийского дня юридической помощи.

Какие проблемы больше всего интересуют жителей нашего региона и когда будет возможность получить бесплатную юридическую помощь повторно?

Об этом мы поговорим с руководителем аппарата Омского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Ириной Русиной.

Интервью. Сергей Лебедев
03/07/2023 / Раздел: Интервью

Наша тема сегодня - безопасность дорожного движения.
Обсудим ситуацию на городских магистралях с начальником отдела ГИБДД УМВД России по Омску Сергеем Лебедевым.

Интервью. Александр Фабрициус
29/06/2023 / Раздел: Интервью

На этой неделе омичей ждёт насыщенный гоночный уикэнд. В нашем городе состоится чемпионат Омской области, первенство Омска и Кубок Евразии по атокроссу. Подробнее о том, чего стоит ждать любителям скорости, поговорим с председателем Федерации автоспорта Омской области Александром Фабрициусом.

Интервью. Максим Родионов
26/06/2023 / Раздел: Интервью

Вузы начинают приёмную кампанию, поэтому наша сегодняшняя тема будет особенно актуальной для абитуриентов.

Мы поговорим о новшествах в процедуре приёма 2023 года, а также о трендах и изменениях в российской системе высшего образования.

Наш гость - ректор Сибирского института бизнеса и информационных технологий – Максим Родионов.

Интервью. Василий Грищенко и Евгений Марков
21/06/2023 / Раздел: Интервью

В Санкт-Петербурге состоялись Международные Богатырские Игры, в которых приняли участие стронгмены из 6 стран.

Для Омской школы силового экстрима выступление оказалось более чем удачным. Наши земляки заняли сразу две ступени на пьедестале.

О том, как это было, расскажут глава «Федерации силового экстрима России» Василий Грищенко и стронгмен Евгений Марков.

Интервью. Владислав Семенов
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Жара, судя по прогнозам синоптиков, отступать пока не собирается, Значит не будет лишним напомнить нашим зрителям о правилах безопасности на воде. Советами, которые помогут избежать несчастного случая, поделится старший инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Семенов

Интервью. Иван Кротт. 05.06.2023
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Вернемся к профессии учителя
Продолжаем обсуждать тему школьного образования. Наш гость – глава профильного областного министерства Иван Кротт. Обсудим, какой уровень показали омские педагоги на конкурсе «Учитель года России» и с какими испытаниями они столкнулись.

Интервью. Дмитрий Скворцов
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Для школьников наступил долгожданный отдых, а для спасателей началась горячая пора. Какие опасности для детей таит в себе лето и как родителям уберечь отпрысков от беды? Обсудим с заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Омской области Дмитрием Скворцовым.

Интервью. Иван Кротт
01/06/2023 / Раздел: Интервью

Сегодня в программе интервью мы поднимем тему педагогов и наставников. Сколько специалистов примут участие в финальном этапе конкурса «Учитель года России»? Какие подводные камни есть в профессии учителя. Об этом и не только расскажет министр образования Омской области Иван Кротт.