ИНТЕРВЬЮ


Бизнес-старт. Почему идеи не всегда реализуются?
30/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Бизнес-старт - программа для начинающих и действующих предпринимателей. В этом выпуске бизнес-тренер Артём Затолокин, расскажет о том, какая должна быть идея и о методике её тестирования.

Бизнес-старт. Как связаны идеи и тренды?
30/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Бизнес-старт - программа для начинающих и действующих предпринимателей. В этом выпуске бизнес-тренер Артём Затолокин, расскажет о идеях, трендах, как их анализировать и применять.

Бизнес-старт. Как и где искать партнеров?
28/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Бизнес-старт - программа для начинающих и действующих предпринимателей. В этом выпуске бизнес-консультант Андрей Коваленко, расскажет как и где искать партнеров, и почему не стоит бояться своих конкурентов.

Бизнес-старт. Кто такой предприниматель?
28/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Бизнес-старт - программа для начинающих и действующих предпринимателей. В этом выпуске бизнес-тренер Артём Затолокин, расскажет кто такой предприниматель, что он делает и каким трем правилам следуют успешные бизнесмены.

Бизнес старт. Какие слова увеличивают продажи на 30%?
28/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Кросс-продажи. В этом выпуске бизнес-консультант Андрей Коваленко, расскажет о простых словах, которые помогут поднять прибыль.

Бизнес-старт. Как и куда эффективней подать рекламу своего бизнеса?
28/11/2017 / Раздел: Бизнес-старт

Как и куда эффективней подать рекламу своего бизнеса? В этом выпуске бизнес-консультант Андрей Коваленко, затронет одну из основных проблем при раскрутке своего дела.