ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Алексей Нестеренко
21/09/2018 / Раздел: Интервью

В России прошёл Единый день голосования - более чем в двух десятках регионов прошли выборы губернатора. Омская область не стала исключением. О том, как организована процедура голосования и как повысить доверие граждан к этой процедуре, рассказал Председатель Избирательной комиссии Омской Области Алексей Нестеренко.

Интервью. Виктор Шрейдер
17/09/2018 / Раздел: Интервью

Какие поправки к пенсионной реформе готовят депутаты перед вторыми общественными слушаниями, изменятся ли тарифы ЖКХ с нового года и кому государство поможет платить за капитальный ремонт? Об всем этом - в интервью с депутатом Государственной Думы от Омской области Виктором Шрейдером.

Интервью. Олег Ананьев
28/08/2018 / Раздел: Интервью

За весь 2017 год и первую половину 2018 около 50 фирм и индивидуальных предпринимателей сменило юридическую прописку с омской на тюменскую. Почему "поуехавших" бизнесменов становится всё больше и как остановить отток коммерсантов из региона? Обсудим с главой регионального отделения общественной организации "Опора России" Олегом Ананьевым.

Бизнес-старт. Артём Матросов: о накрутке в социальных сетях. Часть 2
22/08/2018 / Раздел: Бизнес-старт

Накрутка ваших аккаунтов на старте бизнеса" – есть ли смысл ввязываться в эту авантюру? Наш эксперт Артем Матросов считает, что нет. Часть 2-я

Бизнес-старт. Артём Матросов: о накрутке в социальных сетях. Часть 1
22/08/2018 / Раздел: Бизнес-старт

Накрутка ваших аккаунтов на старте бизнеса" – есть ли смысл ввязываться в эту авантюру? Наш эксперт Артем Матросов считает, что нет. Часть 1-я

Бизнес-старт. Артём Матросов: кому доверить свои аккаунты.
22/08/2018 / Раздел: Бизнес-старт

Ведение социальных сетей. Вы, сотрудник или аутсорсинг". Наш эксперт Артем Матросов расскажет как «не зависнуть» в сетях самообмана по поводу мнимой экономии на SMM-специалисте.