ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Вадим Ахмедов 18.01.2023
18/01/2023 / Раздел: Интервью

Если в конце зимних каникул вы встали на весы и ужаснулись, то это видео точно для вас!
Выходить из «новогодне-оливьешной комы» нужно постепенно, без резких движений.
Продолжим наш разговор о похудении с врачом-гастроэнтерологом Вадимом Ахмедовым.

Интервью. Вадим Ахмедов 17.01.2023
17/01/2023 / Раздел: Интервью

Новогодние праздники принесли с собой несколько лишних килограммов? Не спешите голодать и изнурять себя тренировками. О новомодных методиках в похудении и их реальном влиянии на организм мы поговорим с врачом-гастроэнтерологом Вадимом Ахмедовым.

Интервью. Алена Малиновская
16/01/2023 / Раздел: Интервью

«Старый» или все-таки «Новый» этот год? С руководителем отдела русской традиционной культуры Государственного центра народного творчества Омской области Аленой Малиновской поговорим об истории неофициального, но горячо любимого россиянами праздника.

Интервью. Антон Цуканов
13/01/2023 / Раздел: Интервью

Женское здоровье – деликатная, но важная тема.
Как омичкам уберечь себя от заболеваний?
Расскажет заведующий кафедрой хирургических болезней и урологии  Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук Антон Цуканов.

Интервью. Ирина Волошина
12/01/2023 / Раздел: Интервью

Как правильно заботиться о здоровье зубов, так ли страшны визиты к стоматологу? Секреты почти голливудской улыбки и абсолютного здоровья расскажет доцент кафедры терапевтической стоматологии ОмГМУ, доктор медицинских наук Ирина Волошина.

Интервью. Игорь Пушкарь про животных
06/01/2023 / Раздел: Интервью

Поговорим о четвероногих?
Вместе с нашим экспертом разберемся, как регламентируются правила выгула домашних животных и какие вопросы стоят перед зоозащитниками в 2023 году.
Об этом и не только - в интервью с юристом и зоозащитником Игорем Пушкарем.

Интервью. Максим Шадрин
06/01/2023 / Раздел: Интервью

Какие изменения ожидаются в меню в школах и детских садах в 2023 году? Об этом расскажет заведующий кафедрой «Биотехнология, технология общественного питания и товароведение» ОмГТУ Максим Шадрин.

Интервью. Игорь Пушкарь. ОСАГО
04/01/2023 / Раздел: Интервью

А вы знали, что с 2022 года каждый желающий может перевести документы на авто в электронный вид?
Если нет, то сейчас расскажем.
О преимуществах электронного полиса ОСАГО, его стоимости и других нововведениях последнего года мы поговорим с председателем правления «Общества по защите прав потребителей в сфере страхования» Игорем Пушкарем.

Интервью. Алина Горина
02/01/2023 / Раздел: Интервью

Зимний туристический сезон в регионе в самом разгаре. Куда съездить отдохнуть с семьей? И какие направления сейчас самые популярные?Об этом мы поговорим с руководителем Туристского информационного центра Омской области Алиной Гориной.

Интервью. Александр Клецов
29/12/2022 / Раздел: Интервью

Как правильно выбрать пиротехнику, чтобы не превратить волшебную новогоднюю ночь в фаер-шоу с участием пожарных? Об этом и не только расскажет заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Омской области Александр Клецов.