ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Николай Дрофа
26/07/2022 / Раздел: Интервью

Сегодня стартовала выставка «АгроОмск-2022».
Первая после двухлетнего «ковидного» перерыва в офлайн-формате.

Что ждет жителей Омской области и какие перспективы откроются для местных аграриев?

Об этом мы проговорили с Министром сельского хозяйства и продовольствия региона Николаем Дрофой.

Интервью. Александр Фабрициус
26/07/2022 / Раздел: Интервью

Летний автоспортивный сезон продолжается!
24 июля на стадионе «Амурский» состоятся чемпионат и первенство Омской области по автомобильному кроссу. В рамках мероприятия определятся участники Кубка России по автокроссу.
Подробнее об этом поговорим с главой автоспортивной федерации Омской области Александром Фабрициусом.

Интервью. Антон Цуканов
21/07/2022 / Раздел: Интервью

Мы пообщались с заведующим кафедрой хирургических болезней и урологии Омского государственного медицинского университета, доктором медицинских наук, профессором Антоном Цукановым. Смотрите интервью на темы, которые не принято обсуждать широко, но точно не стоит игнорировать.

Интервью. Игорь Пушкарь.
20/07/2022 / Раздел: Интервью

Большой разговор о братьях наших меньших. Продолжаем обсуждать проблемы животных с юристом и зоозащитником Игорем Пушкарем в эфире «Омск ТВ»

Интервью. Игорь Пушкарь
19/07/2022 / Раздел: Интервью

Как защитить животных на законодательном уровне? Новые положения Кодекса об административных правонарушениях мы обсудили с юристом и зоозащитником Игорем Пушкарем.

Интервью. Вадим Чеченко
18/07/2022 / Раздел: Интервью

Дела бюджетные: о новых изменениях в областной казне, финансировании народных инициатив, а также налоговых и неналоговых перспективах региона расскажет министр финансов Омской области Вадимом Чеченко.

Интервью. Александр Эйхгорн
15/07/2022 / Раздел: Интервью

Женское здоровье и все, что с ним связано. Деликатную тему обсудим с заведующим гинекологическим отделением Гинекологической больницы Александром Эйхгорном.

Интервью. Евгений Гоман
14/07/2022 / Раздел: Интервью

Пчелы в Омской области снова гибнут. Виноваты ли в этом аграрии? Куда обращаться за помощью в поисках наказания для отравителей? Об этом расскажет начальник отдела земельного надзора, контроля за безопасным обращением пестицидов и агрохимикатов Управления Россельхознадзора по Омской области Евгений Гоман.

Интервью. Юлия Меньщикова
13/07/2022 / Раздел: Интервью

На что стоит обратить внимание при выборе овощей и фруктов и где лучше приобретать природные «витамины», расскажет начальник отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Омской области Юлия Меньщикова.

Интервью. Елена Медведева
12/07/2022 / Раздел: Интервью

Молодежный форум РИТМ возвращается после перерыва. Чем будут организаторы удивлять и завлекать креативную молодежь, расскажет руководитель дирекции регионального молодежного форума «РИТМ» Елена Медведева.