ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Владислав Семенов
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Жара, судя по прогнозам синоптиков, отступать пока не собирается, Значит не будет лишним напомнить нашим зрителям о правилах безопасности на воде. Советами, которые помогут избежать несчастного случая, поделится старший инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Омской области Владислав Семенов

Интервью. Иван Кротт. 05.06.2023
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Вернемся к профессии учителя
Продолжаем обсуждать тему школьного образования. Наш гость – глава профильного областного министерства Иван Кротт. Обсудим, какой уровень показали омские педагоги на конкурсе «Учитель года России» и с какими испытаниями они столкнулись.

Интервью. Дмитрий Скворцов
07/06/2023 / Раздел: Интервью

Для школьников наступил долгожданный отдых, а для спасателей началась горячая пора. Какие опасности для детей таит в себе лето и как родителям уберечь отпрысков от беды? Обсудим с заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Омской области Дмитрием Скворцовым.

Интервью. Иван Кротт
01/06/2023 / Раздел: Интервью

Сегодня в программе интервью мы поднимем тему педагогов и наставников. Сколько специалистов примут участие в финальном этапе конкурса «Учитель года России»? Какие подводные камни есть в профессии учителя. Об этом и не только расскажет министр образования Омской области Иван Кротт.

Интервью. Любовь Прохорова
30/05/2023 / Раздел: Интервью

Пора стать ближе к природе. Омские дендропарки открывают летний сезон. Чем они могут удивить омичей? Какие краснокнижные растения можно там встретить? Об этом и не только расскажет специалист отдела особо охраняемых природных территорий Управления по охране животного мира Любовь Прохорова.

Интервью. Константин Подбельский
29/05/2023 / Раздел: Интервью

Теплый спортивный сезон в самом разгаре. Омск готовится к череде крупных забегов.
Когда и где атлеты выйдут на старт и могут ли к ним присоединиться просто любители здорового образа жизни?
Узнаем у нашего гостя. В нашей студии директор серии забегов «Сибирский международный марафон» Константин Подбельский.

Интервью. Ирина Глушкова
25/05/2023 / Раздел: Интервью

Что такое «Библиночь» и какие сюрпризы ждут омичей в рамках акции, рассказывает гостья нашей студии, заведующая Омским региональным центром Президентской библиотеки Ирина Глушкова.

Интервью. Оксана Иссерс
24/05/2023 / Раздел: Интервью

В преддверии дня филолога мы не могли не затронуть тему русского языка.
Какие процессы в нём сейчас происходят? Кто определяет, как разговаривать правильно? О русском языке и не только поговорим с  доктором филологических наук, профессором Оксаной Иссерс.

Интервью. Альфия Галиуллина
17/05/2023 / Раздел: Интервью

Какая реклама сейчас наиболее эффективна и почему все больше клиентов обращаются за помощью к специалистам?

Обсудим с экспертом по маркетингу и личным консультантом Альфией Галиуллиной.

Интервью. Татьяна Целых
10/05/2023 / Раздел: Интервью

В гостях у журналистов телеканала «Омск ТВ» доцент кафедры экономической безопасности управления финансами Омского государственного университета путей сообщения Татьяна Целых. Эксперт расскажет о том, как живут и с чем сегодня борются индустрия туризма и гостиничное дело