ИНТЕРВЬЮ


"Точка Ж" с Антоном Илющенко
14/04/2013 / Раздел:

С блогером Антоном Илющенко, взорвавшим интернет фотоотчетом из омского клуба "Эверест", мы говорили о том, несёт ли блогер ответственность за город, в котором живёт и насколько соответствует имидж Омска в сети реальному образу города.

"Точка Ж с Дмитрием Барулиным, арт-директором КА "Витамин"
01/04/2013 / Раздел:

"В том, что в Омске не самая лучшая ситуация, я считаю, виноваты все – и рекламисты, и заказчики. Заказчики привыкли видеть такую рекламу и считают, что у нас нельзя сделать что-то лучшее, и если у нас чего-то много, то это эффективно. Есть еще один фактор..."

НДС-интервью с Сергеем Калининым
24/03/2013 / Раздел: Интервью

С Сергеем Калининым говорили о будущем муниципальных сетей Омскэлектро, которые решением городского Совета переданы в управления его компании, а также о перспективных направлениях для бизнеса в Омске

И. Ельчанинов и А. Руднев: "Тренер "Авангарда" не должен быть специалистом по России, он должен быть специалистом по штанге".
22/03/2013 / Раздел:

Со спортивными журналистами Антоном Рудневым и Ильей Ельчаниновым мы говорили о причинах провала "Авангарда" в Кубке Гагарина и кадровых изменениях в руководстве хоккейного клуба.

"Точка Ж" с Оксаной Мироновой
19/03/2013 / Раздел:

О том, что такое глянец в провинции, как важна школа для начинающего журналиста и о том, может ли в Омске существовать городское творческое пространство.