ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Игорь Пушкарь
19/07/2022 / Раздел: Интервью

Как защитить животных на законодательном уровне? Новые положения Кодекса об административных правонарушениях мы обсудили с юристом и зоозащитником Игорем Пушкарем.

Интервью. Вадим Чеченко
18/07/2022 / Раздел: Интервью

Дела бюджетные: о новых изменениях в областной казне, финансировании народных инициатив, а также налоговых и неналоговых перспективах региона расскажет министр финансов Омской области Вадимом Чеченко.

Интервью. Александр Эйхгорн
15/07/2022 / Раздел: Интервью

Женское здоровье и все, что с ним связано. Деликатную тему обсудим с заведующим гинекологическим отделением Гинекологической больницы Александром Эйхгорном.

Интервью. Евгений Гоман
14/07/2022 / Раздел: Интервью

Пчелы в Омской области снова гибнут. Виноваты ли в этом аграрии? Куда обращаться за помощью в поисках наказания для отравителей? Об этом расскажет начальник отдела земельного надзора, контроля за безопасным обращением пестицидов и агрохимикатов Управления Россельхознадзора по Омской области Евгений Гоман.

Интервью. Юлия Меньщикова
13/07/2022 / Раздел: Интервью

На что стоит обратить внимание при выборе овощей и фруктов и где лучше приобретать природные «витамины», расскажет начальник отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Омской области Юлия Меньщикова.

Интервью. Елена Медведева
12/07/2022 / Раздел: Интервью

Молодежный форум РИТМ возвращается после перерыва. Чем будут организаторы удивлять и завлекать креативную молодежь, расскажет руководитель дирекции регионального молодежного форума «РИТМ» Елена Медведева.

Интервью. Галина Нечаева
11/07/2022 / Раздел: Интервью

Какие опасности подстерегают людей в пожилом возрасте и в чем заключаются особенности ухода за пенсионерами, расскажет профессор кафедры внутренних болезней и семейной медицины омского Государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Галина Нечаева.

Интервью. Юрий Пневский.
08/07/2022 / Раздел: Интервью

Продолжаем разговор о коронавирусе, вакцинации и профилактике с врио начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Омской области Юрием Пневским.

Интервью. Юрий Пневский
07/07/2022 / Раздел: Интервью

Об эпидемиологической обстановке в регионе, о том, как поддерживать свой иммунитет на нужном уровне, расскажет врио начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Омской области Юрий Пневский.

Интервью. Инна Викторова.
06/07/2022 / Раздел: Интервью

Поговорим на тему здоровья. Какие опасности поджидают людей в зрелом возрасте? Расскажет Заведующий кафедрой поликлинической терапии и внутренних болезней Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Инна Викторова.