ИНТЕРВЬЮ


Интервью. Юрий Пневский
07/07/2022 / Раздел: Интервью

Об эпидемиологической обстановке в регионе, о том, как поддерживать свой иммунитет на нужном уровне, расскажет врио начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Омской области Юрий Пневский.

Интервью. Инна Викторова.
06/07/2022 / Раздел: Интервью

Поговорим на тему здоровья. Какие опасности поджидают людей в зрелом возрасте? Расскажет Заведующий кафедрой поликлинической терапии и внутренних болезней Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Инна Викторова.

Интервью. Артем Матросов.
05/07/2022 / Раздел: Интервью

В какие соцсети податься бизнесу и простым пользователям? Что слышно про Россграм? Какие тенденции существуют в социальных медиа? Об этом поговорим с нашим гостем - специалистом по СММ Артемом Матросовым.

Интервью. Андрей Писклаков.
04/07/2022 / Раздел: Интервью

Как понять когда наступает половое созревание мальчиков, какие сложности ждут подростка и его родителей? Об этом и не только Рассказывает заведующий кафедрой детской хирургии, репродуктивной медицины детского возраста Омского государственного медицинского университета Андрей Писклаков.

Интервью. Олег Антонов
21/06/2022 / Раздел: Интервью

Здоровье ребенка – это самое важное для любых мам и пап. Что нужно знать родителям подрастающего поколения?

Гость в нашей студии - заведующий кафедрой педиатрии ОмГМУ, доктор медицинских наук Олег Антонов.

Интервью. Валентина Конченко
10/06/2022 / Раздел: Интервью

О профилактике инфекционных заболеваний и не только мы поговорим с врачом-инфекционистом Валентиной Конченко – заведующим отделением «Инфекционной клинической больницы №1 им. Дмитрия Далматова».

Интервью. Лариса Чернышева
08/06/2022 / Раздел: Интервью

Поговорим о том, кто следит за здоровьем растений и качеством фруктов и овощей на прилавках.
Наш гость - начальник отдела карантина растений, качества и безопасности зерна и семенного надзора Управления Россельхознадзора по Омской области Лариса Чернышева.

Интервью. Олеся Кайль
08/06/2022 / Раздел: Интервью

Что происходит на рынке труда в России после ухода иностранных компаний? И как специалисты оценивают уровень безработицы в Омском регионе?
Обсудим с руководителем департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Омской области Олесей Кайль.

Интервью. Светлана Бакулина
08/06/2022 / Раздел: Интервью

Старт нового туристического сезона уже дан
Чем Омская область может привлечь российских и иностранных туристов?
Продолжим наш разговор с заместителем министра культуры региона Светланой Бакулиной.

Интервью. Марина Сайфуллина
31/05/2022 / Раздел: Интервью

Сегодня поговорим о здоровье щитовидной железы и о том, как защитить себя от проблем с ней. Наш эксперт - Марина Сайфуллина, главный врач Городской больницы №3, эндокринолог.