ИНТЕРВЬЮ: Интервью


Интервью. Алексей Фирсов
17/06/2019 / Раздел: Интервью

Об экологических проблемах и мифах Омска и о различиях в выбросах и загрязнителях рассказал гендиректор Центра социального проектирования "Платформа" Алексей Фирсов.

Интервью. Игорь Пушкарь
10/06/2019 / Раздел: Интервью

О ходе реализации закона об ответственном обращении с животными в интервью РБК-Омск рассказал юрист, зоозащитник Игорь Пушкарь.

Интервью. Тамара Скок
10/06/2019 / Раздел: Интервью

Кандидат филологических наук в интервью РБК-Омск - о грамотности и ЕГЭ, о заимствованиях и о том, почему молчание - золото.

Интервью. Александр Дерябин
03/06/2019 / Раздел: Интервью

Вице-председатель омского отделения "Опоры России" Александр Дерябин в интервью РБК-Омск рассказал о программе бизнес-акселерации - чем полезно наставничество и можно ли научиться на чужих ошибках?

Интервью. Антон Бондаренко
03/06/2019 / Раздел: Интервью

О новых правилах для автомобилистов, касающихся тюнинга машин, в интервью "РБК-Омск" рассказал временно исполняющий обязанности замначальника УГИБДД по Омской области Антон Бондаренко.

Интервью. Игорь Коновалов
28/05/2019 / Раздел: Интервью

Об истории омских скульптур, ныне вызывающих дискуссии, в интервью РБК-Омск рассказал заместитель председателя омского Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Игорь Коновалов.

Интервью. Елена Смирнова
28/05/2019 / Раздел: Интервью

В России стартовал федеральный проект по «Укреплению общественного здоровья». Омская область вошла в пятерку пилотных регионов, где проанализируют качество питания населения. Подробнее масштабную акцию РБК-Омск обсудил с ученым секретарем "Федерального исследовательского центра питания и биотехнологий" города Москва Еленой Смирновой.

Интервью. Игорь Пушкарь
23/05/2019 / Раздел: Интервью

О том, к каким новшествам придется привыкать омским автомобилистам, поговорим с председателем общества по защите прав потребителей в сфере страхования Игорем Пушкарем.

Интервью. Алексей Харин
21/05/2019 / Раздел: Интервью

О введении электронной ветеринарной сертификации расскажет начальник отдела Государственного ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по Омской области Алексей Харин.

Интервью. Дмитрий Крикорьянц
17/05/2019 / Раздел: Интервью

О перспективах развития спорта в Омском регионе - расскажет министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянц.