ИНТЕРВЬЮ: Интервью


Интервью. Илья Лобов
23/04/2019 / Раздел: Интервью

Об экологической ситуации в Омском регионе и о том как повлияют на нее федеральные нацпроекты поговорим с министром природных ресурсов и экологии области Ильей Лобовым.

Интервью Матросов Артём. Про IGTV (Инстаграм ТВ) и традиционное ТВ
19/04/2019 / Раздел: Интервью

IGTV - тренд 2019 в социальных сетях Что такое IGTV? Платформа Инстаграм для длинных видео длиной до 60 минут. Отдельное приложение для полноценного канала. В июне 2018 данная функция появилась у владельцев аккаунтов Instagram, и уже сразу включало в себя немалое количество продвинутой аналитики. Крупные представители СММ-сообщества заявили, что появление IGTV - главное событие 2018 года в сфере социальных сетей. Инстаграм полезно в первую очередь? Бьюти-, тревел-, шоублоги, а также различные учебные мастер классы. О большем смотрите в видео.

Интервью. Александр Дерябин
14/04/2019 / Раздел: Интервью

Сегодня поговорим о перспективах развития малого и среднего бизнеса в стране и в Омске в частности. В нашей студии один из победителей конкурса управленцев "Лидеры России" - Александр Дерябин.

Интервью. Сергей Шевченко
10/04/2019 / Раздел: Интервью

О мусорной реформе поговорим с руководителем компании - регионального оператора "Магнит" Сергеем Шевченко.

Интервью. Вадим Кабаненко
04/04/2019 / Раздел: Интервью

Об успехах Омского отделения федеральной антимонопольной службы расскажет руководитель Омского УФАС России Вадим Кабаненко.

Интервью. Владимир Кулешов
04/04/2019 / Раздел: Интервью

О защите прав потребителей поговорим с председателем Омской региональной общественной организации по защите прав потребителей "Ревизор" Владимиром Кулешовым.

Интервью. Андрей Посаженников
04/04/2019 / Раздел: Интервью

О проблемах и успехах региона поговорим с министром промышленности Омской области Андреем Посаженниковым.

Интервью. Елена Малышева
04/04/2019 / Раздел: Интервью

Может ли самообразование оказаться эффективнее традиционных способов получения знаний? Об этом поговорим с доктором филологических наук, профессором, Еленой Григорьевной Малышевой

Интервью. Павел Кручинский
04/04/2019 / Раздел: Интервью

О ситуации на рынке недвижимости сегодня поговорим с экспертом и директором одного из риэлторских агенств Омска Павлом Кручинским

Интервью. Татьяна Еременко
04/04/2019 / Раздел: Интервью

О бизнесе с женским лицом поговорим с вице-президентом Омского областного союза предпринимателей Татьяной Еременко