10.07.2023 / Раздел: Новости компаний

«Видиаль» совсем рядом!

«Видиаль» совсем рядом!
Вы знаете, что самыми частыми причинами ухудшения зрения являются сила привычки и просто небрежение к своему здоровью? Даже взрослым людям с острым зрением рекомендуют посещать офтальмолога для проверки не реже раза в год. А ведь его ухудшение может быть следствием гораздо более серьезных заболеваний – от травм и инфекций до сахарного диабета. И это мы ещё не говорим о наследственности или возрастных изменениях…

Но тем не менее огромное число людей пренебрегают важностью заботы о своем зрении. Некоторые просто стесняются посетить хорошую лицензированную оптику с отличным оборудованием и опытными медицинскими специалистами или почему-то думают, что это обязательно дорого (НЕТ!). Другим некогда тратить время на, казалось бы, пустяки – вовсе не задумываясь о том, насколько эти “пустяки” могут ухудшить их качество жизни в будущем. А третьи просто даже не замечают, что их зрение недостаточно хорошо и продолжает падать – ведь пока экран компьютера или ТВ видно, это же значит, что пока все в порядке, так?

Вовсе нет! Ухудшение зрения можно сравнить с лавиной – начавшись, само по себе оно не остановится и не пройдет как легкая простуда. Только своевременно принятые меры позволяют остановить его. Но как всегда – для того чтобы разобраться с проблемой, о ней нужно вовремя узнать. И тут на помощь готова прийти сеть салонов оптики для всей семьи «Видиаль»!

Вот уже больше двадцати лет «Видиаль» неустанно заботится о зрении омичей. Но мы не стоим на месте и шагаем ещё дальше! С огромной гордостью и удовольствием мы представляем «Видиаль-экспресс»! Теперь проверка зрения может быть доступна ещё ближе, а для некоторых – буквально на пороге. Мы оборудовали мобильный пункт «Видиаль» на базе фургона «Газель-бизнес» - и теперь у каждого прохожего будет возможность оперативно узнать состояние их зрения! И главное - БЕСПЛАТНО!!! Экспресс-диагностика с помощью авторефрактометра и офтальмологической таблицы быстро покажет все ли в порядке с остротой вашего зрения, а высококвалифицированные специалисты дадут рекомендации по дальнейшим действиям.

Не стесняйтесь пользоваться услугами БЕСПЛАТНОЙ экспресс-диагностики «Видиаль», заметив наш мобильный пункт неподалеку! Не оставляйте здоровье ваших глаз не волю случая! Наш мобильный пункт будет регулярно менять свое месторасположение, а значит возможность посетить его будет во всех районах Омска. К тому же каждый посетитель сможет поучаствовать в нашем розыгрыше подарков: от аксессуаров для очков до сертификатов на услуги суммой в 5000 рублей (итоги в августе).

Чтобы оставаться в курсе наших новостей, знать о наших маршрутах, а заодно не пропустить ваш возможный приз - подпишитесь на наши ресурсы:

Сайт - vidial.ru
Вконтакте - https://vk.com/vidialomsk
______________
Реклама

390

РУБРИКИ НОВОСТЕЙ


РАЗДЕЛЫ СТАТЕЙ


АКТУАЛЬНОЕ


СВЕЖИЕ ИНТЕРВЬЮ

Новости от 26.04.2024
Вандалы или плохие материалы? Барные стулья на набережной разрушены.

Последствия масштабного...
Интервью. Александра Недашковская 26.04.2024
Если хочешь быть здоровым, прививайся. В Омске стартовала Всемирная неделя иммунизаци...