ИНТЕРВЬЮ


Интервью с Екатериной Богачик
10/06/2012 / Раздел: Интервью

С директором дизайн-студии «ГРЭВИ» обсуждаем последние тренды в дизайне мебели и интерьеров.

Интервью с Александром Немчаниновым
09/06/2012 / Раздел: Интервью

С генеральным директором брендинг-агентства Oxymoron мы поговорили о бересте, концепциях регионального бренда и том, как сделать, чтобы омские товары стали узнаваемыми... в Омске.

Интервью с Вячеславом Федюниным
08/06/2012 / Раздел: Интервью

Говорим о видах поддержки, оказываемым Региональным фондом поддержки предпринимателей (информационная, финансовая и в виде гарантий перед банками).

«Своими словами» с Юрием Шатиловым
04/06/2012 / Раздел:

С известным маркетологом и директором консалтингового агентства «Ладно» говорим о Викторе Назарове, проблемах коммуникации «власть-бизнес» и кинофоруме «Золотой витязь».

Интервью со Станиславом Дубковым
03/06/2012 / Раздел: Интервью

С директором Омского Государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин»  говорим об особенностях спектаклей для самых маленьких зрителей и о значении театра кукол для формирования эстетического воспитания детей и подростков.

Евгений Лазариди о новом губернаторе
01/06/2012 / Раздел: Интервью

С членом Координационного совета Омского областного союза предпринимателей говорим об итогах встречи омских бизнесменов с Виктором Назаровым.

Интервью с Виктором Шкуренко
27/05/2012 / Раздел: Интервью

Генеральный директор ТД «Шкуренко» разоблачает мифы о ритейле и рассказывает почему федеральные сети не имеют особых конкурентных преимуществ перед местными, а также о том, почему «дороже» не всегда значит «качественней».

Интервью с Сергеем Щербаковым
26/05/2012 / Раздел: Интервью

С капитаном яхты «Сибирь», главой омского яхтклуба и вице-президентом Всероссийской федерации парусного спорта (кстати, все это один человек) говорим о том, что мешает развитию государственно-частного партнерства.

Интервью с Виктором Жарковым
25/05/2012 / Раздел: Интервью

Депутат Законодательного Собрания Омской области рассказал о том, как предпринимательская деятельность может сочетаться с коммунистическими убеждениями.

«Своими словами» с Александром Набатовым
21/05/2012 / Раздел:

С заместителем главреда «АиФ в Омске» говорим о кандидатах на пост мэра города Омска и судьбе ХК «Авангард».