ИНТЕРВЬЮ


Михаил Пимонов: «Инвестор журнала обещал не вмешиваться в редакционную политику»
08/02/2013 / Раздел:

С главным редактором журнала «7» мы говорили о современных стандартнах журналистики и о том, случится ли в Омске очередная информационная война.

«НДС-Интервью» с Игорем Боровиком
02/02/2013 / Раздел: Интервью

С директором казенного учреждения «Центр поддержки предпринимательства» говорили о том как начать свое дело в Омске, с какими проблемами может столкнуться предприниматель и куда обращаться за помощью в их решении.

Игорь Фёдоров: «Дорожная революция в Омске начинается с улицы Ленина»
01/02/2013 / Раздел:

С популярным омским блогером-урбанистом обсуждаем возможные пути решения "дорожных" проблем Омска и оцениваем работу департамента транспорта администрации города.

Степан Ермола о фонде поддержки спорта
29/01/2013 / Раздел:

С членом попечительского совета Степаном Ермолой о перспективах омского фонда поддержки спорта

«НДС-Интервью» с Виктором Иссерсом
25/01/2013 / Раздел: Интервью

С генеральным директором ООО «Видео Интернешнл — Омское агентство» обсуждали результаты рейтинга Омского медиа сообщества, проблемы медиа сферы, нехватку квалифицированных специалистов и особенности освременного рынка рекламы.

Фонд поддержки спорта
15/01/2013 / Раздел:

Кто и чем нас сможет удивить? Какие проекты помогут омскому спорту подняться еще на более высокий уровень? Оказывается, можно и удивить и сделать.

Александр Набатов: «К сожалению, со времени выборов мэра и назначения губернатора мало что изменилось...»
11/01/2013 / Раздел: Интервью

С заместелем главного редактора газеты «Аргументы и Факты» в Омске обсуждаем наиболее острые материалы опубликованные в 2012 году: размер зарплаты бюджетников, строительство кремниевого завода, транспортные проблемы и взаимоотношения власти и СМИ.

Павел Луговых: «Новосибирск более открыт для восприятия новых идей»
09/01/2013 / Раздел: Интервью

С генеральным директором медиагруппы «Димарк» Павлом Луговых и рукводителем банкетной службы «РЕСТО» Марией Коротковой обсуждаем развитие бизнес-проектов «Метро» и «Ресто и сравниваем условия для ведения бизнеса в Омске и Новосибирске.

Александр Кондеев: «Обучение бизнесу должно идти в ногу с изменениями на рынке»
28/12/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем молодежной бизнес-академии ООСП говорим о становлении бизнеса на начальном этапе, о тенденциях молодежного предпринимательства и о том, как важно сегодня соединить опыт с энергией молодежи.