ИНТЕРВЬЮ


Интервью с Александром Фабрициусом
08/07/2012 / Раздел: Интервью

С зампредседателя ДОСААФ по Омской области мы обсудили ситуацию с техническими видами спорта и узнали почему в гонщики идут девушки.

Интервью с Ириной Родниной
07/07/2012 / Раздел: Интервью

С депутатом Госдумы от Омской области говорим об успехах региона, школьной физической культуре и выступлениях оппозиции.

Интервью со Светланой Галкиной
06/07/2012 / Раздел: Интервью

Президент Ассоциации омских кулинаров о нехватке ресторанных двориков и том, расцветет ли на фоне алкогольно-никотиновых гонений ресторанный бизнес.

Своими словами со Станиславом Жогликом
02/07/2012 / Раздел:

С заместителем главного редактора журнала «Бизнес-Курс» говорили о переходной ситуации, которая складывается в омской медийной среде.

Интервью с Павлом Поминовым
01/07/2012 / Раздел: Интервью

С директором по развитию РИА «ОмскПресс» мы поговорили о журналистской этике. Война закончилась, но зароют ли «топор войны» омские СМИ?

Интервью с Владимиром Самотой
30/06/2012 / Раздел: Интервью

С директором межрегионального НП «Агентство развития социально-информационных технологий» Владимиром Самотой. Говорим о профориентации школьников и студентов.

Интервью с Юрием Чащиным
29/06/2012 / Раздел: Интервью

С владельцем сети «Провиант» говорили об истории этого проекта и трудностях, с которыми приходится сталкиваться при развитии ресторанного бизнеса в Омске.

«Своими словами» с Иваном Жуковым
25/06/2012 / Раздел:

Преподаватель кафедры политологии ОмГУ о введении должности бизнес-омбудсмена, вступлении России в ВТО и других событиях прошлой недели.

Интервью с Вячеславом Левшиным
23/06/2012 / Раздел: Интервью

С заместителем директора компании «ВСК» мы поговорили о ситуации на рынке страховых услуг и прогнозах ее развития.

Интервью с Игорем Осиповым
22/06/2012 / Раздел: Интервью

С президентом Омского союза риэлторов говорили о признании последнего лучшим объединением на федеральном уровне и том, чем квалифицированные посредники отличаются от неквалифицированных.