ИНТЕРВЬЮ


Михаил Щелконогов: Регулирование и развитие омской торговли
19/10/2012 / Раздел: Интервью

Говорим о том, что сегодня представляет Омская торговля глазами городской администрации, почему социальные ярмарки потеряли свою эффективность и о том, что в хорошо обепеченном «в среднем» Омске мало торговых площадей.

Олег Даутов: «Вместе мы сильнее!»
15/10/2012 / Раздел:

С председателем Координационного совета деловых предпринимательских объединений обсудили задачи РКС, выяснили чем полезно поддерживать нестандартные инициативы и как вести конструктивный диалог с властью.

Александр Костюков: «Как создать привлекательный инвестиционный климат в регионе?»
14/10/2012 / Раздел: Интервью

С профессором ОмГУ говорили о том, какие условия необходимо создать для привлечения инвесторов в Омскую область и о роли правительства в создании благоприятного инвестиционного климата в регионе.

В стране эпидемия недостатка витаминов
12/10/2012 / Раздел: Интервью

С доктором медицинских наук Денисом Турчаниновым и директором компании «Центр питательных смесей» Игорем Богдашиным говорили о том, каких витаминов и микроэлементов на хватает в рационе питания омичей, и о необходимости реализации целевой программы «Здоровое питание».

Михаил Мандель: «Главное для развития спорта - внимание со стороны власти»
08/10/2012 / Раздел:

С известным омским спортивным журналистом, комментатором и тренером анализировали стартовые игры хоккейной команды «Авангард», говорили о важности внимания со стороны губернатора к спорту и о том, что не хватает омскому футболу.

Роман Червонцев: «Строительство — одна из самых непрозрачных сфер бизнеса»
07/10/2012 / Раздел: Интервью

С партнером компании «Консалтинг сервис групп» говорили о непростой ситуации сложившейся на региональном строительном рынке, о причинах банкротства строительных компаний и о том, из чего складывается стоимость квадратного метра жилья.

Александр Фридман: «Развивайся или убирайся!»
05/10/2012 / Раздел: Интервью

О  жестких правилах серьезного бизнеса и о том, чем может помочь профессиональный консалтинг в развитии бизнеса, говорим с бизнес-тренером, консультантом, управляющим партнером консалтинговой компании «Амадеус групп»

«Своими словами» с Сергеем Костаревым
01/10/2012 / Раздел:

C профессором ОмГУПС Сергеем Костаревым обсуждали экологическую ситуацию на реке Иртыш, ужесточение наказания за вождение автомобиля в нетрезвом виде, нужен ли Омску свой «Гайд-Парк» и стиль работы и управления чиновников.

«НДС-Интервью» с Констанином Кудряшовым
30/09/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем группы юридических компаний «Разорвем» говорили о юридических проблемах в бизнесе, о поддержке предпринимательства и почему с «плохим» юристом бизнес не построить.

«НДС-Интервью» с Олегом Барминым
28/09/2012 / Раздел: Интервью

С директором по маркетингу Живого Журнала говорили о творчестве и бизнесе активных пользователей ЖЖ, о том, как можно решить проблемы при помощи ЖЖ и о школе блогеров в Омске.