ИНТЕРВЬЮ


Олег Гильбурд об особенностях бизнес-обслуживания предпринимателей
25/10/2012 / Раздел: Интервью

Интервью с региональным управляющим директором компании Теле 2 Омск о специальных тарифах для корпоративных клиентов, особенностях бизнес-обслуживания малого и среднего бизнеса и перспективах развития мобильного интернета.

Виктор Гоношилов: «Всегда есть возможность делать добрые дела»
22/10/2012 / Раздел:

С известным омским журналистом и путешественником рассуждали о проблеме алкоголизма, пользе благотворительных проектов, о его несостоявшемся путешествии на Васюганские болота и анализировали итоги выборов в Муромцевском районе.

Владислав Ивановский: «Профессиональный дизайн помогает правильно организовать офисное пространство»
21/10/2012 / Раздел: Интервью

С официальным представителем компании «Витра» в России беседовали о том, как отличить подделку от оригинального изделия, о философии и современных тенденциях дизайна.

Совет антикризисного управляющего Александра Вайсберга: «Живите по средствам»
20/10/2012 / Раздел: Интервью

С арбитражным управляющим анализируем типичные причины банкротства предприятий и возможные пути выхода из кризисных ситуаций.

Михаил Щелконогов: Регулирование и развитие омской торговли
19/10/2012 / Раздел: Интервью

Говорим о том, что сегодня представляет Омская торговля глазами городской администрации, почему социальные ярмарки потеряли свою эффективность и о том, что в хорошо обепеченном «в среднем» Омске мало торговых площадей.

Олег Даутов: «Вместе мы сильнее!»
15/10/2012 / Раздел:

С председателем Координационного совета деловых предпринимательских объединений обсудили задачи РКС, выяснили чем полезно поддерживать нестандартные инициативы и как вести конструктивный диалог с властью.

Александр Костюков: «Как создать привлекательный инвестиционный климат в регионе?»
14/10/2012 / Раздел: Интервью

С профессором ОмГУ говорили о том, какие условия необходимо создать для привлечения инвесторов в Омскую область и о роли правительства в создании благоприятного инвестиционного климата в регионе.

В стране эпидемия недостатка витаминов
12/10/2012 / Раздел: Интервью

С доктором медицинских наук Денисом Турчаниновым и директором компании «Центр питательных смесей» Игорем Богдашиным говорили о том, каких витаминов и микроэлементов на хватает в рационе питания омичей, и о необходимости реализации целевой программы «Здоровое питание».

Михаил Мандель: «Главное для развития спорта - внимание со стороны власти»
08/10/2012 / Раздел:

С известным омским спортивным журналистом, комментатором и тренером анализировали стартовые игры хоккейной команды «Авангард», говорили о важности внимания со стороны губернатора к спорту и о том, что не хватает омскому футболу.

Роман Червонцев: «Строительство — одна из самых непрозрачных сфер бизнеса»
07/10/2012 / Раздел: Интервью

С партнером компании «Консалтинг сервис групп» говорили о непростой ситуации сложившейся на региональном строительном рынке, о причинах банкротства строительных компаний и о том, из чего складывается стоимость квадратного метра жилья.