ИНТЕРВЬЮ


«Своими словами» со Станиславом Жогликом
19/09/2011 / Раздел:

Политические судьбы Михаила Прохорова и президента ООСП Павла Кручинского обсуждаем вместе с заместителем главного редактора журнала "Бизнес-Курс" Станиславом Жогликом.

Спасут ли Евросоюз евробонды?
18/09/2011 / Раздел: Интервью

В программе принимает участие профессор города Фехта Каролин Заксе

Евроэкономика в поисках выхода
17/09/2011 / Раздел: Интервью

В программе принимает участие профессор университета город Фехта Стивен Отт

Обзор событий с Анатолием Шастиным
16/09/2011 / Раздел: Интервью

Почему отменили рост коммунальных тарифов, чем не угодил замминистра Михаил Тюфягин, зачем иногородних управленцев назначают на омские предприятия. Эти и другие события обсуждаем с заведующим кафедрой высшей бизнес-школы ОмГПУ Анатолием Шастиным.

«Своими словами» с Сергеем Золотаревым
12/09/2011 / Раздел:

Директор компании "Октан-брокер" Сергей Золотарев дает оценку повышенной волатильности на мировых фондовых биржах последних недель и дает комментарии по поводу ключевых макроэкономических процессов.

«Своими словами» с Романом Ленделом
12/09/2011 / Раздел:

Обсуждаем причины и последствия авиакатастрофы в Ярославле, в результате которой погибла команда хоккейного клуба "Локомотив".

Выкупать или арендовать?
11/09/2011 / Раздел: Интервью

С 1 января все земли, находящиеся в постоянном бессрочном пользовании у предпринимателей, должны быть выкуплены у государства или оформлены в аренду. Что ждет бизнесменов, если они не успеют выкупить землю на льготных условиях? Интервью с Александром Каюкиным, директором группы компаний "Миэль".

Строительство и проектирований ледовых сооружений
10/09/2011 / Раздел: Интервью

В программе принимает участие ведущий специалист Федерации хоккея Финляндии по строительству, проектированию и управлению ледовыми дворцами спорта Юкка Тенхунен

Обзор событий за неделю с Виктором Полукаровым
09/09/2011 / Раздел: Интервью

Могут ли иностранцы научить нас получать доход с ледовых дворцов, поможет ли малому бизнесу введение налога "для богатых" и станет ли дендросквер дендропарком. В гостях Виктор Полукаров, директор ИПК "Жилстрой".

Легко ли заманить омичей на концерты?
05/09/2011 / Раздел: Интервью

Что ждет КВН в ближайшие годы, каким будет новый концертный сезон в Омске и трудно ли выполнить райдер артиста. Интервью с директором ОМЦ "Химик", президентом омской областной лиги КВН Тимофеем Назаровым.