ИНТЕРВЬЮ: Интервью


НДС-интервью с Евгением Рабиновичем
19/03/2013 / Раздел: Интервью

О международном дне защиты прав потребителя, "чёрном списке" омских продавцов и потребительском экстремизме.

"НДС-интервью" с Виктором Шкуренко: "В наше время в России личные связи с чиновниками могут помочь больше, чем членство в какой-то общественной организации"
14/03/2013 / Раздел: Интервью

С предпринимателем Виктором Шкуренко беседовали о сложностях выборов президента Омского областного Союза предпринимателей, а также о том, как выживать бизнесменам в условиях жесткой рыночной конкуренции.

«НДС-интервью» со Станиславом Жогликом: "Нужно чтобы губернатор был городским сумасшедшим!"
07/03/2013 / Раздел: Интервью

С журналистом Станиславом Жогликом поговорили о наиболее ярких персонах в Омской политики, а также о современном рынке печатных изданий.

Сергей Старовойтов: «Успокоившееся СМИ - это мертвое СМИ»
21/02/2013 / Раздел: Интервью

С известным политическим экспертом и журналистом говорили о государственных контрактах, о критике в СМИ и политических тенденциях в регионе.

Владимир Анисимов: «Мы знаем, что такое франчайзинг — пора узнать, что такое ребрендинг»
17/02/2013 / Раздел: Интервью

О том, стоит ли менять бренд и насколько выгодно работать на омском рынке по франшизе, говорим с председателем Совета директоров компании «МИАРД».

«НДС-Интервью» с Игорем Боровиком
02/02/2013 / Раздел: Интервью

С директором казенного учреждения «Центр поддержки предпринимательства» говорили о том как начать свое дело в Омске, с какими проблемами может столкнуться предприниматель и куда обращаться за помощью в их решении.

«НДС-Интервью» с Виктором Иссерсом
25/01/2013 / Раздел: Интервью

С генеральным директором ООО «Видео Интернешнл — Омское агентство» обсуждали результаты рейтинга Омского медиа сообщества, проблемы медиа сферы, нехватку квалифицированных специалистов и особенности освременного рынка рекламы.

Александр Набатов: «К сожалению, со времени выборов мэра и назначения губернатора мало что изменилось...»
11/01/2013 / Раздел: Интервью

С заместелем главного редактора газеты «Аргументы и Факты» в Омске обсуждаем наиболее острые материалы опубликованные в 2012 году: размер зарплаты бюджетников, строительство кремниевого завода, транспортные проблемы и взаимоотношения власти и СМИ.