ИНТЕРВЬЮ: Интервью


Теплый пол «Хит-Лайф» - 10 степеней защиты
30/11/2012 / Раздел: Интервью

С официальным диллером инфрокрасных систем отопления «Хит-Лайф» Ириной Шмидт говорим об уникальных свойствах инфракрасной отопительной пленки при создании теплого пола в промышленных и жилых помещениях.

Николай Безденежных: «В бизнесе важна не столько идея, сколько умение ее реализовать»
25/11/2012 / Раздел: Интервью

С директором компании «НИКОЛЬ» говорили о факторах, влияющих на развитие компании, о нынешних условиях развития бизнеса в регионе, стилях управления компанией и о том, как подготовиться к очередному кризису.

Владимир Репин: «Налоговая сменит имидж»
23/11/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем УФНС России по Омской области говорили о реорганизации налоговой службы, об областном бюджете 2013 года, а также о новом подходе налоговой к работе с предпринимателями.

Людмила Бельская: «Разработка новой методики диагностики была моим хобби»
18/11/2012 / Раздел: Интервью

С директором ООО «Тест-Лаб» говорили о непростой судьбе инноватора, о сложностях при внедрении новой методики диагностики состояния здоровья по сотаву слюны и перспективах этого метода.

Павел Кручинский: «Предприниматели – это пчелки, которые несут мед в соты»
16/11/2012 / Раздел: Интервью

Новый директор департамента городской экономической политики о своих планах и идеях развития экономики города. Как помочь начинающему предпринимателю, какие ниши в региональном бизнесе остаются свободными, а также каким он видит образ бизнесмена в будущем, поведал он нам в специнтервью.

Дмитрий Шейко: «Власть пока настороженно относится к должности омбудсмена»
11/11/2012 / Раздел: Интервью

С общественным уполномоченным по правам предпринимателей говорим о сложившемся имидже предпринимателя, о задачах, которые решает в регионе общественный уполномоченный, и о том, какими правами он обладает в деле защиты прав предпринимателей.

Елена Сигова: «Фламенко помогает раскрыть спящую страсть»
09/11/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем школы танцев «Фламенко» говорим о творчестве, бизнесе и о том, как занимаясь танцами можно избавиться от комплексов.

Олег Рой: «Важно, чтобы во власти появились люди, которые умеют формулировать цели и задачи»
05/11/2012 / Раздел: Интервью

С профессором ОмГУ говорим о том, чем научный потенциал омских ВУЗов может помочь в разработке программы по развитию региональной экономики, как наладить эффективное взаимодействие власти, бизнеса и науки.

Михаил Самотой: «В России предприниматель обязан быть оптимистом»
03/11/2012 / Раздел: Интервью

С директором пейнтбольных клубов «В. Чапаев» и «Кутузов» говорим о проблемах начинающих предпринимателей и о том, как лучше выстраивать взаимоотношения власти и бизнеса.

России и Казахстану есть чему учиться друг у друга
02/11/2012 / Раздел: Интервью

С президентом Объединенной Ассоциации Риэлторов Казахстана Ниной Лукьяненко и президентом Омского Союза Риэлторов Игорем Осиповым обсуждали значение подписанного соглашения о сотрудничестве между ОАРК (Казахстан) и Российской Гильдией Риэлторов, перспективах сотрудничества.