ИНТЕРВЬЮ
![Интервью. Игорь Попов Интервью. Игорь Попов](/upload/iblock/b91/1.jpg)
Об экологической ситуации в регионе поговорим с координатором проекта "Чистая страна" по Омской области, депутатом Законодательного собрания Игорем Поповым. Полное интервью смотрите далее.
![Интервью. Олег Федоренко Интервью. Олег Федоренко](/upload/iblock/1a8/5.jpg)
О праздновании Дня Победы поговорим с первым заместителем директора департамента культуры Администрации Омска Олегом Федоренко.
![Интервью. Игорь Попов Интервью. Игорь Попов](/upload/iblock/5fe/1.jpg)
Об экологической ситуации в регионе поговорим с координатором проекта "Чистая страна" по Омской области, депутатом Законодательного собрания Игорем Поповым.
![Интервью. Денис Кушнер Интервью. Денис Кушнер](/upload/iblock/b25/7.jpg)
О мерах поддержки малого и среднего бизнеса, действующего на территории региона, расскажет заместитель Министра экономики Омской области Денис Кушнер.
![Интервью. Илья Лобов Интервью. Илья Лобов](/upload/iblock/803/6.jpg)
Об экологической ситуации в Омском регионе и о том как повлияют на нее федеральные нацпроекты поговорим с министром природных ресурсов и экологии области Ильей Лобовым.
![Интервью Матросов Артём. Про IGTV (Инстаграм ТВ) и традиционное ТВ Интервью Матросов Артём. Про IGTV (Инстаграм ТВ) и традиционное ТВ](/upload/iblock/20e/4.jpg)
IGTV - тренд 2019 в социальных сетях Что такое IGTV? Платформа Инстаграм для длинных видео длиной до 60 минут. Отдельное приложение для полноценного канала. В июне 2018 данная функция появилась у владельцев аккаунтов Instagram, и уже сразу включало в себя немалое количество продвинутой аналитики. Крупные представители СММ-сообщества заявили, что появление IGTV - главное событие 2018 года в сфере социальных сетей. Инстаграм полезно в первую очередь? Бьюти-, тревел-, шоублоги, а также различные учебные мастер классы. О большем смотрите в видео.
![Интервью. Александр Дерябин Интервью. Александр Дерябин](/upload/iblock/4a0/8.jpg)
Сегодня поговорим о перспективах развития малого и среднего бизнеса в стране и в Омске в частности. В нашей студии один из победителей конкурса управленцев "Лидеры России" - Александр Дерябин.
![Интервью. Сергей Шевченко Интервью. Сергей Шевченко](/upload/iblock/f5e/5.jpg)
О мусорной реформе поговорим с руководителем компании - регионального оператора "Магнит" Сергеем Шевченко.
![Интервью. Вадим Кабаненко Интервью. Вадим Кабаненко](/upload/iblock/bcb/8.jpg)
Об успехах Омского отделения федеральной антимонопольной службы расскажет руководитель Омского УФАС России Вадим Кабаненко.
![Интервью. Владимир Кулешов Интервью. Владимир Кулешов](/upload/iblock/ecf/7.jpg)
О защите прав потребителей поговорим с председателем Омской региональной общественной организации по защите прав потребителей "Ревизор" Владимиром Кулешовым.