ИНТЕРВЬЮ: Интервью


Александр Набатов: «К сожалению, со времени выборов мэра и назначения губернатора мало что изменилось...»
11/01/2013 / Раздел: Интервью

С заместелем главного редактора газеты «Аргументы и Факты» в Омске обсуждаем наиболее острые материалы опубликованные в 2012 году: размер зарплаты бюджетников, строительство кремниевого завода, транспортные проблемы и взаимоотношения власти и СМИ.

Павел Луговых: «Новосибирск более открыт для восприятия новых идей»
09/01/2013 / Раздел: Интервью

С генеральным директором медиагруппы «Димарк» Павлом Луговых и рукводителем банкетной службы «РЕСТО» Марией Коротковой обсуждаем развитие бизнес-проектов «Метро» и «Ресто и сравниваем условия для ведения бизнеса в Омске и Новосибирске.

Александр Кондеев: «Обучение бизнесу должно идти в ногу с изменениями на рынке»
28/12/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем молодежной бизнес-академии ООСП говорим о становлении бизнеса на начальном этапе, о тенденциях молодежного предпринимательства и о том, как важно сегодня соединить опыт с энергией молодежи.

Сергей Золотарев: «Огромная денежная масса мировых финасов положительно повлияет на фондовые рынки»
22/12/2012 / Раздел: Интервью

С директором ЗАО «Октан-Брокер» говорим о поведении фондовых рынков в 2012 году, о политике ЦБ РФ, о психологии частного интвестора в России и тенденциях рынка в 2013 году.

Игорь Верещагин: «Скорость — наше преимущество!»
21/12/2012 / Раздел: Интервью

С директором филиала ЗАО «ЭР-Телеком» в Омске говорили о новых возможностях вещания в формате HD и о перспективах развития новых интернет-услуг в 2013 году.

Сергей Денисенко: «Бизнес сегодня может сделать больше для культуры, чем государство»
16/12/2012 / Раздел: Интервью

С журналистом и театральным критиком говорили о культурных событиях уходящего года, о возрождении документального кино в Омске и о роли бизнеса в становлении культуры и духовности в обществе.

Олег Гильбурд: «Стоимость "малой корзины" для наших абонентов на 38% ниже, чем в среднем по России»
15/12/2012 / Раздел: Интервью

С управляющим директором Теле 2 в Омске говорим о стоимости услуг мобильной связи, о новых предложениях для корпоративных клиентов и об активности омских абонентов.

Светлана Тиунова: «Индивидуальные предприниматели тоже должны задумываться о своей будущей пенсии»
14/12/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем Западно-Сибирской региональной дирекции НПФ «Промагрофонд» говорим о пенсионной реворме, о возможностях НПФ и о психологических аспектах молодого поколения, которое пока не задумывается о свой пенсии.

Евгения Буглакова: «Только совместные усилия консультатнта и работников предприятия дают ощутимый эффект»
09/12/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем компании «ASBA - консалтинг» говорим о стандартах качества менеджмента, о резервах экономии в сфере непроизводственных затрат и о том, легко ли внедрять новые системы управления на предприятиях.

Лариса Паутова: «Омску нужны новые идеи»
08/12/2012 / Раздел: Интервью

С директором проектов фонда «Общественное мнение» говорим об общей экономической ситуации в Омске, о настроениях омичей и о новых направлениях бизнеса.