ИНТЕРВЬЮ: Интервью


«НДС-интервью» с Натальей Бугровой
11/09/2012 / Раздел: Интервью

С генеральным директором Омского филиала современной гуманитарной Академии

«НДС-Интервью» с Игорем Пушкарем
07/09/2012 / Раздел: Интервью

С председателем правления областного общества по защите прав потребителей в сфере страхования

«НДС-Интервью» с Владимиром Мельниковым
02/09/2012 / Раздел: Интервью

С директором по техническому сервису филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» анализируем рынок проводного интернета и кабельного телевидения, а так же проект запуска Wi-Fi точек в парках и других общественных местах Омска.

«НДС-Интервью» с Константином Красковым
01/09/2012 / Раздел: Интервью

С заместителем директора  по рекламе и прокату к/т «Маяковский» говорили о проблемах российского кино, о том, как не просто угодить российскому зрителю и о возрождении российского кинематографа.

«НДС-Интервью» с Людмилой Корольковой
31/08/2012 / Раздел: Интервью

С председателем правления Областного общества защиты прав потребителей говорим о том, насколько омичи сегодня нуждаются в защите и как изменилась за двадцать лет в омской торговле.

«НДС-Интервью» с Андреем Пуртовым
28/08/2012 / Раздел: Интервью

С генеральным директором брендинговой компании «Артграфикс.ru» (г. Москва) говорили о значении бренда для малого и среднего бизнеса, о том, с чего начать построение собственного бренда и сколько времени нужно затратить на формирование нового имиджа региона.

«НДС-Интервью» с Мариной Алексеевой
26/08/2012 / Раздел: Интервью

С советником по ипотеке ЗАО «Инновационная бизнес группа» говорили о проблемах развития ипотечного кредитования, о перспективах снижения процентной ставки по ипотечным кредитам и о рекомендациях для тех, кто планирует оформить ипотечный кредит.

«НДС-Интервью» с Дмитрием Гвоздевым
25/08/2012 / Раздел: Интервью

С директором ООО «Призма-Омск» говорили об актуальности создания сайтов для различных по размеру компаний, об осознании заказчиками наполнения и поддержки работы собственного сайта и о стоимости разработки сайта.

«НДС-Интервью» с Василием Мельниченко
24/08/2012 / Раздел: Интервью

С омским художником, владельцем галереи «Белый куб», говорили о различных аспектах работы фотографа, о ценности фотографии и значении искусства для общества.