04.01.2023 / Раздел: Общество

А снег идет...

А снег идет...
Снежная погода поднимает настроение омичам и не даёт расслабиться рабочим городского «Управления дорожного хозяйства и благоустройства»

Рабочие вручную очищают подходы к остановкам, пешеходным переходам, островки безопасности, прогулочные зоны, бульвары, скверы и набережные.

В борьбу со снегом вышли более 162 человека, вооружившись лопатами. Ещё 200 механизаторов управляют различной спецтехникой.

Однако синоптики сообщают, что снегопад продолжится и на следующей неделе.

Фото: Администрация города Омска.

744

РУБРИКИ НОВОСТЕЙ


РАЗДЕЛЫ СТАТЕЙ


АКТУАЛЬНОЕ


СВЕЖИЕ ИНТЕРВЬЮ

Новости от 04.06.2026
Платить не нужно. Региону простили бюджетный кредит в полмиллиарда рублей.

Омск увидят...
Новости от 03.06.2026
Вместо ремня — отвёртка. Школьник починил качели, которые сам же и сломал.

На драйве...