09.04.2023 / Раздел: Общество

«Омские Ястребы» вышли в финал Кубка Харламова впервые за 10 лет

«Омские Ястребы» вышли в финал Кубка Харламова впервые за 10 лет
Накануне в Санкт-Петербурге «Омские Ястребы» провели 4-матч полуфинальной серии с СКА. Победный гол принес команде Никита Холодилин.

По итогу в серии победили омичи. Впервые с 2013 года у них получилось выйти в финал. Теперь омская хоккейная команда сыграет с нижегородской «Чайкой».

Фото: ХК «Авангард».

611

РУБРИКИ НОВОСТЕЙ


РАЗДЕЛЫ СТАТЕЙ


АКТУАЛЬНОЕ


СВЕЖИЕ ИНТЕРВЬЮ

Новости от 04.06.2026
Платить не нужно. Региону простили бюджетный кредит в полмиллиарда рублей.

Омск увидят...
Новости от 03.06.2026
Вместо ремня — отвёртка. Школьник починил качели, которые сам же и сломал.

На драйве...