04.06.2026 / Раздел:

В Омске на Иртышской набережной автомобиль сбил ребенка на велосипеде

В Омске на Иртышской набережной автомобиль сбил ребенка на велосипеде
По предварительным данным, 46-летняя женщина за рулем иномарки сбила ребенка, когда тот выехал на велосипеде ей навстречу. Мальчика с травмами увезли в больницу.

Сейчас полиция проводит проверку, чтобы выяснить все детали случившегося.

Фото: УМВД России по Омской области

84