10.07.2023 / Раздел: Новости компаний

«Видиаль» совсем рядом!

«Видиаль» совсем рядом!
Вы знаете, что самыми частыми причинами ухудшения зрения являются сила привычки и просто небрежение к своему здоровью? Даже взрослым людям с острым зрением рекомендуют посещать офтальмолога для проверки не реже раза в год. А ведь его ухудшение может быть следствием гораздо более серьезных заболеваний – от травм и инфекций до сахарного диабета. И это мы ещё не говорим о наследственности или возрастных изменениях…

Но тем не менее огромное число людей пренебрегают важностью заботы о своем зрении. Некоторые просто стесняются посетить хорошую лицензированную оптику с отличным оборудованием и опытными медицинскими специалистами или почему-то думают, что это обязательно дорого (НЕТ!). Другим некогда тратить время на, казалось бы, пустяки – вовсе не задумываясь о том, насколько эти “пустяки” могут ухудшить их качество жизни в будущем. А третьи просто даже не замечают, что их зрение недостаточно хорошо и продолжает падать – ведь пока экран компьютера или ТВ видно, это же значит, что пока все в порядке, так?

Вовсе нет! Ухудшение зрения можно сравнить с лавиной – начавшись, само по себе оно не остановится и не пройдет как легкая простуда. Только своевременно принятые меры позволяют остановить его. Но как всегда – для того чтобы разобраться с проблемой, о ней нужно вовремя узнать. И тут на помощь готова прийти сеть салонов оптики для всей семьи «Видиаль»!

Вот уже больше двадцати лет «Видиаль» неустанно заботится о зрении омичей. Но мы не стоим на месте и шагаем ещё дальше! С огромной гордостью и удовольствием мы представляем «Видиаль-экспресс»! Теперь проверка зрения может быть доступна ещё ближе, а для некоторых – буквально на пороге. Мы оборудовали мобильный пункт «Видиаль» на базе фургона «Газель-бизнес» - и теперь у каждого прохожего будет возможность оперативно узнать состояние их зрения! И главное - БЕСПЛАТНО!!! Экспресс-диагностика с помощью авторефрактометра и офтальмологической таблицы быстро покажет все ли в порядке с остротой вашего зрения, а высококвалифицированные специалисты дадут рекомендации по дальнейшим действиям.

Не стесняйтесь пользоваться услугами БЕСПЛАТНОЙ экспресс-диагностики «Видиаль», заметив наш мобильный пункт неподалеку! Не оставляйте здоровье ваших глаз не волю случая! Наш мобильный пункт будет регулярно менять свое месторасположение, а значит возможность посетить его будет во всех районах Омска. К тому же каждый посетитель сможет поучаствовать в нашем розыгрыше подарков: от аксессуаров для очков до сертификатов на услуги суммой в 5000 рублей (итоги в августе).

Чтобы оставаться в курсе наших новостей, знать о наших маршрутах, а заодно не пропустить ваш возможный приз - подпишитесь на наши ресурсы:

Сайт - vidial.ru
Вконтакте - https://vk.com/vidialomsk
______________
Реклама

391

РУБРИКИ НОВОСТЕЙ


РАЗДЕЛЫ СТАТЕЙ


АКТУАЛЬНОЕ


СВЕЖИЕ ИНТЕРВЬЮ

На пути к городу-саду
Поддержать экологию, сэкономить бюджет и благоустроить город. Для чего депутаты посет...
Новости от 27.04.2024
Так называемый «смотрящий» за регионом. Главе преступной группировки вынесли приговор....