ИНТЕРВЬЮ


Константин Грасмик: «Глобально помочь Греции не получится — в очереди уже Португалия и Испания»
26/11/2012 / Раздел:

С доцентом кафедры международных экономических отношений ОмГУ говорили об обострении Арабо-Израильского конфликта, о ситауции в Греции и Португалии, об экономических причинах сепаратистских настроений в Каталонии и о том, как поднять престиж службы в армии.

Николай Безденежных: «В бизнесе важна не столько идея, сколько умение ее реализовать»
25/11/2012 / Раздел: Интервью

С директором компании «НИКОЛЬ» говорили о факторах, влияющих на развитие компании, о нынешних условиях развития бизнеса в регионе, стилях управления компанией и о том, как подготовиться к очередному кризису.

Владимир Репин: «Налоговая сменит имидж»
23/11/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем УФНС России по Омской области говорили о реорганизации налоговой службы, об областном бюджете 2013 года, а также о новом подходе налоговой к работе с предпринимателями.

Вадим Березиков: «Во всем нужна системность»
19/11/2012 / Раздел:

С главным редактором издания «Домашняя газета» говорили о проблемах городского транспорта, борьбе с коррупцией, а также о том, зачем городу собственный гимн.

Людмила Бельская: «Разработка новой методики диагностики была моим хобби»
18/11/2012 / Раздел: Интервью

С директором ООО «Тест-Лаб» говорили о непростой судьбе инноватора, о сложностях при внедрении новой методики диагностики состояния здоровья по сотаву слюны и перспективах этого метода.

Павел Кручинский: «Предприниматели – это пчелки, которые несут мед в соты»
16/11/2012 / Раздел: Интервью

Новый директор департамента городской экономической политики о своих планах и идеях развития экономики города. Как помочь начинающему предпринимателю, какие ниши в региональном бизнесе остаются свободными, а также каким он видит образ бизнесмена в будущем, поведал он нам в специнтервью.

Вадим Морозов: «Предприниматель не должен стесняться говорить о своих достижениях»
12/11/2012 / Раздел:

С председателем правления региональной Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства говорили о наполнении городского и областного бюджета, о создании условий для развития предпринимательства в регионе и о том насколько актуальна для региона должность уполномоченного по правам предпринимателя.

Дмитрий Шейко: «Власть пока настороженно относится к должности омбудсмена»
11/11/2012 / Раздел: Интервью

С общественным уполномоченным по правам предпринимателей говорим о сложившемся имидже предпринимателя, о задачах, которые решает в регионе общественный уполномоченный, и о том, какими правами он обладает в деле защиты прав предпринимателей.

Елена Сигова: «Фламенко помогает раскрыть спящую страсть»
09/11/2012 / Раздел: Интервью

С руководителем школы танцев «Фламенко» говорим о творчестве, бизнесе и о том, как занимаясь танцами можно избавиться от комплексов.

«Своими словами» с Михаилом Машкариным
06/11/2012 / Раздел:

С деканом факультета гуманитарного образования ОмГТУ говорили о вступлении в силу закона «О защите детей от вредной информации», об идеологических основах «Дня народного единства», а также рассуждали о том, какие меры неободимы для повышения рождаемости в Сибири.