ИНТЕРВЬЮ: Интервью


Налогообложение малого бизнеса
06/08/2011 / Раздел: Интервью

В программе НДС принимает участие член координационного совета ООСП, доцент кафедры государственного и муниципального права ОмГУ, кандидат юридических наук, председатель совета директоров группы предприятий "Музыка и кино" Денис Кошель.

Противостояние частных перевозчиков и муниципалитета
01/08/2011 / Раздел: Интервью

Процедуру и возможность проведения конкурса на распределение маршрутов между частными перевозчиками обсуждаем вместе с председателем совета СРО "Омские перевозчики" Владимиром Геворгяном.

Откуда берутся предприниматели?
24/07/2011 / Раздел: Интервью

Вместе с директором «Агентства развития социально-информационных технологий» Владимиром Самотоем разбираемся каким образом и за счет кого будет прирастать омское предпринимательское сообщество.

Традиционные СМИ и Омская блогосфера
23/07/2011 / Раздел: Интервью

Вместе с главным редактором информационного агентства "Омскпресс" Александром Жировом обсуждаем взаимоотношения традиционных сми и блогеров, а также негативные процессы, происходящие в блогосфере.

Танцы как бизнес
17/07/2011 / Раздел: Интервью

Танцы как сферу бизнеса обсуждаем вместе с профессиональным танцором и продюсером Игорем Лавровым.

Почему так важен инвестиционный климат
16/07/2011 / Раздел: Интервью

Вместе с директором компании "Рэдиум-инвестиции" Виктором Титаревым обсуждаем степень инвестиционной привлекательности омского региона и выясняем, почему она отличается не в лучшую сторону сторону от всех остальных.

История ForexClub в Омске
11/07/2011 / Раздел: Интервью

Управляющий сетью филиалов в России "Международной академии биржевой торговли" Владимир Глазов о том, как развивался валютный трейдинг в России и в Омске в последние шесть лет.

Новое назначение Станислава Дариенко
10/07/2011 / Раздел: Интервью

Станислав Дариенко после пяти лет успешного руководства омским филиалом "ЭР-Телеком Холдинг" переезжает в Новосибирск, чтобы вывести местный филиал на лидерские позиции на рынке ШПД и кабельного ТВ.

АТС для фондового рынка
09/07/2011 / Раздел: Интервью

В программе, посвященной применению автоматических торговых систем на фондовом рынке, принимает участие заместитель директора по развитию компании "ФИНАМ-Омск" Анна Страгис.

Потенциал рынка фитнес-услуг в Омске
03/07/2011 / Раздел: Интервью

В программе принимает участие директор Spa фитнес клуба Gym Studio Константин Скачков.