ИНТЕРВЬЮ


Интервью с Игорем Осиповым
22/06/2012 / Раздел: Интервью

С президентом Омского союза риэлторов говорили о признании последнего лучшим объединением на федеральном уровне и том, чем квалифицированные посредники отличаются от неквалифицированных.

«Своими словами» с Михаилом Лебедевым
18/06/2012 / Раздел:

С директором информагенства СЛОН Михаилом Лебедевым говорили о прошедших мэрских выборах, футбольной катастрофе сборной и отношениях между журналистами и властью.

Интервью с Дмитрием Зимерманом
16/06/2012 / Раздел: Интервью

С директором звукозаписывающей студии iDEM мы говорили о трудном хлебе саундпродюсера в Омске.

Интервью с Дмитрием Есипенко
15/06/2012 / Раздел: Интервью

С генеральным директором рекламного агентства «СТА» говорили о том, нужны ли городу налоги от наружной рекламы и с какими трудностями связан этот бизнес сегодня.

Интервью с Виктором Жарковым
14/06/2012 / Раздел: Интервью

Депутат заксобрания от КПРФ рассказал о том, почему вступление в ВТО закончится гибелью реального сектора экономики, чем опасны множащиеся левые движения и почему «деньги любят тишину».

«Своими словами» с Романом Ленделом
12/06/2012 / Раздел:

Обсуждаем перспективы «Авангарда», политические очки, которые заработал Назаров, историю со «СтопХамом» и структуру недовольства омичей.

Интервью с Екатериной Богачик
10/06/2012 / Раздел: Интервью

С директором дизайн-студии «ГРЭВИ» обсуждаем последние тренды в дизайне мебели и интерьеров.

Интервью с Александром Немчаниновым
09/06/2012 / Раздел: Интервью

С генеральным директором брендинг-агентства Oxymoron мы поговорили о бересте, концепциях регионального бренда и том, как сделать, чтобы омские товары стали узнаваемыми... в Омске.

Интервью с Вячеславом Федюниным
08/06/2012 / Раздел: Интервью

Говорим о видах поддержки, оказываемым Региональным фондом поддержки предпринимателей (информационная, финансовая и в виде гарантий перед банками).

«Своими словами» с Юрием Шатиловым
04/06/2012 / Раздел:

С известным маркетологом и директором консалтингового агентства «Ладно» говорим о Викторе Назарове, проблемах коммуникации «власть-бизнес» и кинофоруме «Золотой витязь».